Поверка и калибровка цистерн для перевозки опасных грузов |
СКАУТ-СЕРВИС осуществляет поверку и калибровку цистерн для перевозки опасных грузов, объемным методом согласно ГОСТ 8.600-2011.
К поверке допускаются автоцистерны, оборудованные указателями предельного уровня налива нефтепродукта. При поверке и калибровке мы проверяем герметичность автоцистерны, отсутствие подтеканий каплеобразования в местах соединений и уплотнений. |
На прошедшие поверку автоцистерны оформляется «Свидетельство о поверке с голограммой установленного образца» |
На прошедшие калибровку автоцистерны оформляется «Сертификат калибровки согласно ФЗ №102». Работы по поверке и калибровке выполняются на базе нашей компании или на территории заказчика!!!
Наши поверители дают практические советы существующих метрологических требований при учете нефтепродуктов, перевозимых на транспортных средствах. Порядок отбора проб нефтепродуктов; замер плотности и температуры продукта в цистерне. Большой плюс нашей компании это мобильность выездной бригады поверителей на метрологической авто лаборатории!